Мужу арестовали автомобиль из-за долга по алиментам - что делать, если машина принадлежит и мне?

Мы с мужем совместно нажили имущество - автомобиль (оформлен на мужа). Недавно пристав арестовала автомобиль из-за долга мужа по алиментам на ребенка от предыдущего брака. Насколько это правомерно, ведь автомобиль и мой тоже, а я никаких алиментов не должна? Что нужно сделать, чтобы снять арест?
Лучший ответ

Здравствуйте !

- подать иск о разделе имущества , автомобиля , в частности, и признании за собой права собственности в авто в размере/2 доли. Оспорить постановление пристава о наложении ареста на весь авто.

С уважением,Борисов.

Все вполне правомерно