Подача заявления на компенсацию судебных издержек в Мосгорсуд - практика рассмотрения дел
После развода делил с женой дачу. Районный суд Москвы разделил дом, в разделе земли отказал. Мосгорсуд разделил и землю тоже. На адвоката было истрачено 105000 ру. (из них за представление в Мосгорсуде - 25000) и 14 тыс. госпошлина и копии документов. Подал заявление на компенсацию судебных издержек. Районный судья присудил *разумные* 15000 на адвоката и 14000-госпошлина и документы. Могу ли я подать заявление в мосгорсуд и есть ли в этом смысл? Какова практика рассмотрения таких дел?
Добрый вечер! да вам необходимо самостоятельно написать документы и подать с требованием об оплате. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне буду рад вам помочь.