Как привлечь третью сторону без юридического образования для представления в суде по делу о страховом возмещении ущерба при ДТП?
Можете привлечь любое лицо, которое вы уполномочите нотариальной доверенностью. Главное - не присутствие на лице, а реальный результат, которого вам поможет добиться юрист или адвокат. Тем более, что сумма на представителя вам будет при положительном решении компенсирована по решению суда.
Представлять ваши интересы в суде может любое физическое лицо, даже не имеющее юр.образования. От вас необходима доверенность на предоставление ваших интересов в суде, заявление в суд о допуске представителя и ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия.