Каков размер пенсии для двоих детей при потере кормильца в случае не зарегистрированного брака?
Каков размер составляет пенсия по потере кормильца на двоих детей шести лет, если мы с супругой (их матерью) не регистрировали свой брак?
Лучший ответ
Максим, расчетом пенсии занимается ПФ РФ. Если вам кажется, что ее зачислили неверно - тогда обращайтесь к юристам.