Проблемы с выселением квартиранта - как решить ситуацию без нарушения закона
Евгений, напишите и вручите ей уведомление о немедленном выселении. Обратитесь к участковому с заявлением о проживании в квартире постороннего лица. Вряд ли к ней примут какие-то меры, но зато зафиксируют факт ее проживания. Заручитесь поддержкой соседей, пойдут в суд свидетелями. А затем вы можете обратиться в суд и взыскать с нее плату эквивалентную арендной плате в городе за аналогичную квартиру+ коммунальные платежи+ др. ваши убытки, если таковые возникнут
Здравствуйте.
Вам нужно обратится в суд с исковым заявлением о утрате права пользования и снятия с регистрационного учета.