Неоформленная земля под гаражами - история конфликта и возможные пути решения
Капитальные гаражи (10 штук) построены в 1994 году. В 2008 году получили документы на строение. Землю не оформили (все собирались были всякие причины). В 2014 году узнали что наши гаражи находятся на частной территории. Дома сзади наших гаражей. (межевание у них проходило в марте 2008 года). Как могла земля под гаражами попасть к ним в собственность?
Лучший ответ
Когда земля не оформлена то часто встречаются подобные казусы.поэтому вам нужно разбираться с владельцами домов и кадастровой службой
Спасибо за ответ!