Приватизированный гараж - неоформленная арендная плата и пени - как решить ситуацию?
В 2016 г купил приватизированный гараж, договора на аренду земли не оформлял, в 2023 г департамент выкатывает арендную плату с пенями в 10000 тр + плата 9000! Какой выход?
Лучший ответ
Выход такой: закатить выкаченную арендную плату обратно и подмигнуть.