Написано заявление о домогательствах и оскорблениях в школе - Прошу проверить правильность составленной объяснительной

Ситуация такая: моя дочь учится в 7 классе, ее постоянно донимает одноклассница, выражается в адрес моей дочери нецензурной бранью и обзывает ее чуркой, я написала заявление в полицию и объяснительную, ПРОШУ проверить правильность составленной объяснительной: 11.03.2014 года, в п. Талица, на территории МКОУ ТСОШ № 1, по окончании уроков, около 14 ч. 00 мин., ученица 7 «А» класса Дарья..., мотивируясь ревностью и личной неприязнью, на почве национальной ненависти, публично, в неприличной форме, путем применения в устной речи нецензурных выражений и нецензурной брани, оскорбила и унизила честь и достоинство моей дочери. А также она заявила, что ее мама работает в милиции и ей ничего за это не грозит. Прошу привлечь к административной ответственности, ученицу 7 «А» класса МКОУ ТСОШ №1 Дарью...
Лучший ответ

К административной ответственности можно привлечь лишь с 16 лет.