В связи с амнистией меня освободили от наказания и вернули права на управление ТС.
Помогите пожалуйста разобраться мне с ситуацией: по решению суда я была признана виновной в ДТП и лишена права управления ТС сроком на 2 года, а также обязяна была выплатить пострадавшим материальный ущерб в размере 80 тыс. руб. Частично материальный ущерб я выплатила. В связи с амнистией меня освободили от наказания и вернули права на управление ТС. Должна ли я полностью выплатить материальный ущерб?
Да, должны. Освобождение от несения наказания не освобождает от обязанности компенсировать ущерб, который должен быть возмещен полностью.
С уважением,