Инвалидная вдова старше 85 лет подвержена судебному спору о возврате переплаты за квартплату
Моя мама 85 лет-инвалид 2 гр, вдова инвалида войны.. в 2008 г-прописала меня (дочь) в свою квартиру и оформила дарственную.. я предоставила договор дарения на квартиру в жэк и спросила--куда еще сообщить об изменениях? Ответ был--больше никуда... сейчас выяснилась следующая ситуация... в собеме маме доплачивали за квартиру, и оказывается переплатили с того времени, как мама составила на меня договор дарения и я прописалась к ней в квартиру... сейчас собес подает на маму в суд--чтобы мама вернула переплату, которую ей доплачивали за квартплату за квартиру? Собес сказал, что они суд выиграют? Да? к 9 мая --на вдову инвалида подают в суд--только у нас в россии такое возможно?
Лучший ответ
Что-за доплата за квартиру? Может быть это компенсация за услуги ЖКХ?