Потерянные деньги из-за хищения - как вернуть свои средства и обратиться за помощью?
Я бы хотела узнать! У меня было хищение денег 29 ноября на сумму 16 тысяч! Тот кто украл ее нашли! Со следователем я встречалась один раз, а недавно 4 марта я позвонила следователю, что бы узнать как продвигается мое дело и когда мне вернут деньги, на что мне ответили, что мое дело попало под амнистию! И что мне теперь делать я не знаю! Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, деньги были похищены в роддоме, когда я лежала на сохранении! Эта сумма в данной ситуации играет для меня большую роль! Посоветуйте пожалуйста как мне вернуть мои деньги! Куда обратиться?
Возьмите постановление о прекращении дела и обращайтесь в суд в порядке гражданского судопроизводства.