Как оформить право собственности на капитальный гараж без необходимых документов?
Какие документНе давно купил капитальный гараж по расписке. До меня его несколько раз также покупали и продавали по расписке. Никаких документов у предыдущего собственника нет. Поспрашивал у других владельцев: оказалось что весь массив разделен на 2 части: 1 часть где существует ГСК и всем (или почти всем) оформили право собственности и 2-ая часть, где собственно и находится мой гараж, где нет ГСК и у основной части нет документово о праве собственности.
В связи с этим логичные вопросы:
1. Возможно ли оформить право собственности на гараж и землю (или право аренды на землю);
2. Каков порядок получения всех необходимых документов;
3. В какие сроки и стоимость может обойтись оформление всех необходимых документов. Ы на оформление капитального гаража в собственность нужны.
Лучший ответ
Александр, если документов нет, оформление собственности возможно только в судебном порядке.
Спасибо за ответ !какието документы есть