Право детей сожителя на проживание в моей квартире и обязательство по разрешению проживания матери
Скажите пожалуйста:
Имеют ли право дети сожителя от предыдущего брака на совместное проживание с ним в моей квартире если я его зарегистрирую? Квартира моя собственность. Не обяза ли я буду разрешить проживать и матери этих детей с нами, если сожитель с ней не разведён и квартира моя больше чем та, в которой сейчас живут дети и их мать?
Спасибо.
Лучший ответ
Если зарегистрируете сожителя, он без Вашего согласия сможет своих детей зарегистрировать. У матери детей при этом не появится права пользования квартирой.
Спасибо за ответ!