Противоречие в заявлении потерпевшего - возможно ли привлечение к уголовной ответственности после отказа от претензий
У меня такой вопрос, помогите пожалуйста разобраться, ни чего не пойму! На меня было написано заявление по статья 116 часть 1 на следующий день мы с потерпевшим пошли к участковому где потерпевшая написала еще одно заявление, что претензии не имеет и т.п. А ей все равно суд мировой прислал бумагу о том что она может меня привлечь к уголовной ответственности, как так... если она уже писала что претензий не имеет и судится не желает! И если это все же возможно, то в течении какого времени? Очень благодарна за полный ответ!)
Наталья Вам необходим юрист, для уточнения. Звоните, недорого.