Разрешено ли курить на площадке возле офисного здания, находящейся на расстоянии более 15 метров от входа в здание?
Можно ли курить возле здания, где расположены офисные помещения? Около здания имеется площадка, расположенная под окнами здания, но на расстоянии более 15 метров от входа в здание. Можно ли курить на ней?
Лучший ответ
В случае если эта площадка является специально оборудованной (предназначенной) для курения, то курить можно. Юридические лица в соответствии с законом должны оборудовать такие специальные места для курения. (кроме образовательных, культурно развлекательных, спортивных и оздоровительных учреждений).
Спасибо за ответ!