А если ему к этому времени не исполнится 18 лет, то на кого она будет оформлена, на его мать?
Совершеннолетним будет сын на момент сноса дома или нет - это не столь существенно в данной ситуации. Существенным моментом является лишь - будет ли жив его отец или нет. Поскольку в случае смерти отца мальчик фактически перестает быть членом данной семьи и вправе претендовать на отдельную квартиру. Хочу также обратить Ваше внимание, что с принятием нового Жил.Кодекса с 01.03.2005 ситуация с предоставлением жилья существенно изменилась. Сейчас в законе указано, что при сносе дома семья получает квартиру той же площади, что и ранее занимаемая. Есть еще ряд нюансов, но для более четкого совета, мне необходимо более подробно узнать все обстоятельства Вашего дела.
За более подробной консультацией обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна. 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru