Как уменьшить накопившиеся проценты по кредиту при наличии справки о болезни?
У меня такой вопрос. Я брала кредит 300000, на год, платила пол года без единой просрочки, потом заболела и легла в больницу, три месяца не платила совсем, потом не большими суммами, проценты набежали очень большие, могу ли я их сократить придя в банк со справкой о болезни? Сегодня погосила большую часть долга.
Лучший ответ
Алиса, договорные проценты снизить не получится, а вотштрафы - вполне реально.
Не исключено, что Вы погасив, как Вы пишете, большую часть долга, выплатили банку и начисленные им штрафы.
Вот мне штрафные и надо снизить. Сам кридит оплачен весь. Как мне это сделать?