Как обойти оплату госпошлины при подаче документов в Арбитражный суд и какие документы предоставить для этого?
У меня вопрос следующий:
Я подаю документы в Арбитражный суд. Цена иска 880 т.р. И госпошлина составляет порядка 20 тысяч рублей. В настоящее время на расчетном счету организации денег нет. И платить пошлину из своего кармана желания нет. Можно этот момент как нибудь обойти?
И какие подтверждающие документы нужно предоставить для этого суду?
Спасибо!
Лучший ответ
Можете попросить отсрочку уплаты госпошлины, написав в суд ходатайство об этом. Приложите выписку из банка.
Но суд вправе вам отказать.
Спасибо за ответ!