Вопрос о праве на отпуск после перевода в новое место работы
10 лет работаю в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции воспитателем в дошкольном отделении. С 1-го июля этого года наше отделение отделяют от Центра и присоединяют к детскому саду. Мой отпуск начинается как раз с 01-го июля. Нам сказали, что мы будем уволены 30 июня и приняты на новое место работы 01 июля. Значит ли это, что я лишусь отпуска и мне придется работать еще полгода, прежде, чем мне предоставят отпуск за отработанное время. Спасибо.
Лучший ответ
Судя по тексту - значит, если есть увольнение.
Насчет работать - неизвестно, могут и раньше предоставить, закон не возбраняет..
Спасибо за ответ!