Владелец автомобиля столкнулся с отказом страховой компании из-за поддельного полиса - какие действия следует предпринять?
Вам не нужно ни в какой Белебей ехать - оценку стоимости ремонта можно провести у любого оценщика, и сделать это можно в Уфе.
По поводу полиса - можете написать заявление в полицию, по этому факту нужно провести проверку. Представьте, что было бы, если б Вы оказались виноваты..
Нет не могут. Вы главное, что обратились во время в первую страховую. На этом основании Вам любой суд срок восстановит в случае чего. Тем более на руках у Вас будет постановление о возбуждении уголовного дела. Сейчас обращайтесь в страховую виновника ДТП.