Частые попытки подставы - как защититься от несовершеннолетних при покупке сигарет?
Продала сигареты девушке (подставному лицу), оштрафовали на 3 000 рублей, не успев их оплатить. Мне опять присылают подставное лицо. Но в этот раз не показывают документов удостоверяющих личность несовершеннолетнего, но и не записав никаких данных и не составив протакол (сказав, что это чистая формальность и им просто для отчетности), мне опят пришло письмо о явке на комиссию! Могут ли так часто ходить и подставлять продавцов и что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! Могут ходить сколько угодно, хоть каждый день по десять раз. Проверяйте документы при продаже и проблем не будет.
Спасибо за ответ!ну а то,не составили протакол,не показали паспортные данные несовершеннолетнего,не было свидетелей и опять вызывают на комиссию.Это нормально?