Как обезопасить купленную квартиру на стадии строительства от имущественных претензий будущего супруга и его родственников?

Квартира куплена на стадии строительства у ЖСК, оплачена 100%. Пока у меня на руках только договор купли-продажи данного жилья и оплаченная квитанция. У меня есть родители, совершеннолетний сын. Я собираюсь выйти замуж. Как обезопасить себя сейчас от дальнейших имущественных претензий со стороны будущего мужа и его родственников? Приватизировать жилье планирую на себя, т.к сыну мои родители хотят подарить свою квартиру. Ждать сначала сдачи дома, а потом регистрировать брак я не хочу - можно прождать еще неизвестно сколько. Приватизация на себя во время брака будет являться гарантией от чужих посягательств? Или договор купли-продажи уже и есть гарантия от чужих посягательств? Что лучше предпринять сейчас, до брака?

Лучший ответ

Договор купли-продажи до брака уже и есть гарантия от чужих посягательств. Удачи

Спасибо за ответ!