Жена осужденного сотрудника полиции нарушила закон? Как защитить своего сына и восстановить справедливость

Жена осужденного за избиение моего сына сотрудником полиции написала на меня участковому по месту моего жит-ва жалобу, я позвонила ей и поинтересовалась будут ли они выплачивать моральный ущерб моему сыну-последовал ответ, что надзорная жалоба отменила решение суда, тогда я ответила, что мы будем против освобождения её мужа по УДО, вот на это написали заявление в полицию. Как мне быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Здесь нет ни чего криминального, если участковый вызовет вас для дачи объяснений, просто расскажите ему как всё было.