Доверенность не заверена у нотариуса
Можно ли представлять интересы в суде юристу, адвокату по доверенности не заверенной у нотариуса?
Адвокат действует но основании ордера. Доверенность, выданная физ.лицом юристу, может быть удостоверена по месту учебы, работы, проживания (ТСЖ\УК\ЖСК), лечения, воинской части.
При отсутствии заключенного договора на оказание юридических услуг доказательствами их оказания являются выдача заказчиком доверенности и представление в суде интересов заказчика работниками исполнителя.
Факт оказания услуг может подтверждаться актом приема-передачи услуг (в том числе если его составление предусмотрено договором).