Проблемы с кредитной картой и решение Сбербанком
Больше ничего не перечисляйте - не думаю что банк удовлетворит ваше заявление - от своих денег они редко отказываются - зато суд снимет проценты начисленные после смерти мужа. Не платите - пусть подают в суд если посчитают нужным . сумма долга не большая
Необходимо ознакомиться с кредитными документами. Как правило, сбер страхуется и дополнительно заключает договор страхования жизни... Если такой договор имеется, то платить ничего не надо, т.к. наступил страховой случай и страховая погасит банку кредит. Если такого договора нет, то платить прийдется, но после вступления в наследство. Чек на 15000 сохраните, может и пригодится.
не платите больше.