Проблемы при повторной комиссии на инвалидность у ребенка с ДЦП - недостаточное количество выписок и нетрадиционное лечение вне города
Нет,проблем никаких не будет.
Не возникнет проблем. если состояние ребенка не улучшилось
Здравствуйте. Не должно. В любом случае МСЭ будет устанавливать тяжесть заболевания и подтверждать или снимать группу.
за 4 года всего 2 выпискы
Группу инвалидности могут убрать. т.к. ребёнок не лечился поэтому обратитесь к лечащему врачу и решайте с ним вопрос по выпискам. А решать будет МСЭ.
ОБРАТИТЕСЬ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ В БЮРО МСЭ.
Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95
(ред. от 04.09.2012)
"О порядке и условиях признания лица инвалидом"
4. Специалисты бюро (главного бюро, Федерального бюро) обязаны ознакомить гражданина (его законного представителя) с порядком и условиями признания гражданина инвалидом, а также давать разъяснения гражданам по вопросам, связанным с установлением инвалидности.