Как вернуть деньги за сапоги, если прошло около года после покупки и проблема повторилась?
Возможно ли вернуть деньги заобувь (сароги), если с даты продажи прошло около года? Я уже писала заявление на обмен (в течении гарантийного срока) и магазин вернул деньги. Но так как сапоги мне оч понравились, я взяла такие же, ношу редко, но и с этими сапогами все повторилось, обшивка каблука начинает отходить, боится малейшего намокания.
Лучший ответ
Прошло много времени, положено 14 дней со дня покупки или со дня начала сезона.