Хочу вернуть сапоги из-за повреждения, возникшего до покупки - имею ли я на это право?
Хочу вернуть сапоги, очень нравятся, но портится внешний вид изделия, купила прошлой весной. До этого покупала точно такие же сапоги, и вернула по той же причине, обшивка каблука из непонятного материала и начала отходить, но успела в гарантийный срок.
Это считается как недостаток товара возникший до его передачи потребителю (ст. 18 закона О защите прав потребителей)? могу ли я еще вернуть сапоги в магазин, если не прошло 2 г с покупки?
если срок службы товара более 2-х лет, то можете, допускается возврат товара до истечении срока эксплуатации если обнаружены недостатки, так как товар должен прослужить столько сколько заявлено изготовителем