Как самому наложить арест на квартиру должника через росреестр.
Никак, арест могут наложить только судебные приставы-исполнители.
Арест на квартиру накладывает суд
Как самому наложить арест на квартиру должника через росреестр
Николай, а кто вы такой чтобы налаживать аресты ??? Никак не наложите. только по решению суда да и то в том случае, если эта квартира НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЁ ДОЛЖНИКА. а если единственное и не находится в залоге. никто арест не наложит.
Арест (обеспечительные меры) накладывает либо суд, либо судебные приставы исполнители.
Обеспечительные меры накладываются по определению суда, при этом они должны быть соразмерны долгу.
Николай, Вы сами таких полномочий НЕ ИМЕЕТЕ, это сделать может только суд при наличии иска в суде и оснований для этого.