Имеет ли право на собственность прописанный постоянно без права собственности?
Только в том случае, если на момент приватизации он отказался от неё, и наоборот. регистрация в квартире. не предполагает права собственности на эту квартиру. только право пользования ею.
Наличие регистрации не влечет наличие прав на собственность
Имеет лишь право пользования жильем.
Регистрация по месту жительства/пребывания не является основанием для приобретения права собственности.
Здравствуйте. Если член семьи, имеет право пользования жилым помещением. Если зарегестрирован, так же. А право собственности не возникает.
Право собственности и регистрация по месту жительства никак не взаимосвязаны между собой.
Без прав собственности прописки не бывает Есть просто прописка-регистрация Никакого права собственности она не дает. Но выселение и выписка проблематично. В чем конкретно ваша проблема. Напишите мне в личку
Нет, не имеет такого права, имеет только право пользования.