Возможность получения статуса и въезда родителей с грин-картой в США
Если у меня в США есть только грин карта и в свете сегодняшних событий я хочу привезти сюда своих родителей, смогут ли им дать право на получение какого нибудь статуса и выпустят ли их ко мне в америку?
Лучший ответ
Нет, только став американским гражданином, Вы официально сможете вызвать своих родителей на пмж в США.
Всего доброго.
ВРМ