Разница между отгулом и выходным днем за ранее отработанное время - разъяснение работодателя и формулировки
Чем отличается отгул от выходного дня за ранее отработанное время, работодатель не принял формулировку отгул в заявлении попросил заменить ее на дни отдыха за ранее отработанное время. В Чем разница?
Лучший ответ
разницы нет по разному вы называете одно и тоже
Спасибо за ответ! Но мой бывший работодатель думал иначе.