В какое время должны быть предоставлены работники отгула за ранее отработанное время
В какое время должны быть предоставлены работники отгула за ранее отработанное время, если в приказе не указывается дата предоставления дня отдыха? По итогам календарного года работники не использовали дни отдыха за ранее отработанное время в выходные или праздничные дни, должны ли они по истечение года быть оплачены в двойном размере или работник может их использовать в следующем году?
Спасибо.
Отгулы копятся и могут быть использованы в ЛЮБОЕ время. Если они не были использованы, то при увольнении выплачивается денежная компенсация. Двойная компенсация не предусмотрена.