Устраиваем официально, но директор отказывается оформить производственную травму - как поступить и какова будет выплата?
Получил травму на рабочем месте (раздроблены фаланги двух пальцев) устроен официально з,п 35 на руки за отчислениями 30 т р директор отказал в оформлении производственной травмы под угрозой увольнения как мне поступить и какого размера будет выплата по производственной травме работаю с 01 10 12 г.
Если не составлялся Акт Н-1 о несчастном случае на производстве, то ни о каких выплатах в связи с производственной травмой речи быть не может.
Единственный совет - пишите жалобу в прокуратуру о понуждении к сокрытию производственной травмы..