Влияние брака на совместное имущество и торговлю ценными бумагами физическим лицом
Вопрос: физическое лицо занимается краткосрочной торговлей ценными бумагами на фондовом рынке. В какой-то момент оно вступает в брак. Каким образом дальше работает механизм определения совместно нажитого имущества: а) фиксируется ли где-то информация о том, что на момент регистрации брака физ лицо владело определенным количеством акций на определенную стоимость?
Б) Стоимость первоначального имущества физ лица (до вступления в брак) определяется ценой на момент покупки физ лицом данных акций, и если гражданин эти акции продаст через пару дней после регистрации брака (продержав их до этого у себя несколько лет), то разница между их покупкой и продажей будет считаться уже совместно нажитым имуществом?
В) новая покупка акций, уже находясь в браке, в дальнейшем будет подразумевать, что эти ценные бумаги теперь принадлежат супругам в качестве совместно нажитого имущества? Легко ли доказать, что средства на покупку данных акций были собраны одним из супругов еще до бракосочетания?