Необходимые документы для предоставления информации в налоговую при сотрудничестве с зарубежной компанией по частным консультациям через интернет
Предполагаю сотрудничество с зарубежной компанией - частные консультации по Интернету.
Юридически данные отношения оформлены не будут. Оплата предполагается на мой личный счет в РФ. Какие документы мне необходимо предоставить в налоговую?
Лучший ответ
Добрый день! налогам придётся платить подоходный налог!Готов вас полностью проконсультироваться по международному законодательству. По налога
Простите, то что необходимо платить подоходный вопросом не является. Вопрос какие документы я должен предоставить в налоговую при условии, что нет договора между мной и компанией?