Как организовать возврат долга более 350.000 рублей без документов - шансы, доказательства и роль коллекторского агентства
У Вас мало шансов.
Кто докажет. что услуга стоит 350.000 и что она реально оказана? Каков характер услуги?
Письма с маила сойдут за доказательства, заверить надо у нотариуса, там сложная процедура с описанием каждой страницы, взыскать шансы есть
Добрый день, если нет, документа подтверждающего займ или исполнение услуги конкретным лицом, то доказать в суде будет что-либо невозможно, коллекторам нужен исполнительный лист. перешлите сканы всех Ваших документы нам для ознаколения
если у вас нет никаких письменных доказательств, тогда вернуть данные деньги практически невозможно.