Невозврат денежных средств за неоказанные услуги по продвижению сайта - как взыскать компенсацию?

В двух словах ситуация следующая: Заказал в компании услуги по продвижению сайта, перевёл им 14 тысяч рублей, но компания услуги не оказала, долго тянули со сроками, что-то пытались сделать, много было переписки, но всё не по делу. Я нахожусь в Москве, а юридический адрес компании в Екатеринбурге. Договор заполнили в электронном виде, контактные данные компании есть. Акт о завершении сделки разумеется я не подписывал. По договору они обязаны вернуть деньги, если услуги не были оказаны в срок. Деньги не возвращают в добровольном порядке. Есть возможность у меня взыскать с них деньги?
Лучший ответ

Да, вы можете взыскать с них деньги в судебном порядке

Спасибо за ответ!

Для взыскания денег сначала претензия, затем иск в суд.