Как расторгнуть договор альфа страхование жизнь, заключенный без указания процедуры расторжения договора?

Каким образом можно расторгнуть договор альфа страхование жизнь? Договор заключен 28.02.2014. В договоре нет информации о том, как это сделать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Пишете в страховую компанию заявление: прошу расторгнуть договор № ____ от ____. Обязательно должна быть отметка на втором экземпляре, что заявление принято в СК, или отправляете почтой ценным письмом с описью и с уведомлением. Ждете. Если не расторгают и деньги не возвращают, обращаетесь с иском в суд.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.

Обращайтесь к страховщику с претензией в порядке ст. 16 ЗоЗПП РФ, При отказе расторгнуть договр -обращайтесь в суд

Спасибо за ответ!