Почему коллекторы продолжают звонить, если банк говорит об оплате?
Коллекторы многократно на день звонят и угрожают. Звонили в банк по горячей линии - сказали, что никаких мер они не принимали, так как оплата идет. Что это может означать? Кто-то говорит неправду?
Лучший ответ
Мария! Узнайте у коллекторов какое они представляют агенство и обращайтесь в милицию. Коллекторов можете поставить в известность об этом.
Спасибо за ответ!