Садовод прекращает оплату за охрану из-за частых ограблений, вопросы возникают по действиям конференции садоводов
МВД РФ, его подразделения, принимает заявления о кражах в садоводческих товариществах, независимо от полемики в рамках конференции садоводов добейтесь принятия милицией заявления, где потребуйте определить степень исполнения охранным предприятием своих обязанностей и правомочности выданной этому охранному предприятию лицензии на охранную деятельность, если такая лицензия ему выдана.
Конференция не имеет право принимать такие решения, это самуправство. Должники становятся таковыми только после вступления в силу соответствующих решений судов, по искам садоводческого товарищества к отдельным садоводам, а исполнением решений судов, при отсутствии фактов добровольного исполнения решения суда, занимается служба судебных приставов-исполнитеей. Все остальное относится к противоправным действиям тех граждан, которые проголосовали "за" такого рода решения на конференции.
Протокол можно затребовать хоть через суд, хоть в рамках расследования дел о хищениях.
моему вопросу и полный квалифицированный ответ! Он поможет в моих дальнейших действиях.
С уважением, Б.М. Голуб