Новый закон по алиментам - все выплаты на карточку ребенка?
Мы пока не разведены. Я на следующей неделе только подаю на развод. Он говорит, о том, что согласно новому закону, все алименты он будет копить на карточке, записанной на имя ребенку, а на руки ни я, ни ребёнок получать не будет. При исполнении ребенку 18 лет, он сам снимет необходимую сумму. Существует ли такой закон?
Лучший ответ
Нет. Алименты перечисляются родителю, с которым проживает ребенок. На счет ребенка может перечисляться только до 50 процентов, и то по решению суда.
Спасибо за ответ!
Нет. Просто ему очень хочется, что б так было.
Спасибо за ответ!