Запрос на экспертизу - возможна ли связь между ДТП и ищемическим инсультом у пострадавшей?
Пишите вопрос: имеется ли взаимосвязь между участием в ДТП и расстройством здоровья?
22 декабря 2010г.
Татьяна Игоревна, как бы вы его не задали, прошли сроки исковой давности. вам установлена самая высокая степень инвалидности, в этом нет никакого смысла. А решать конечно же вам. В любом случае. без мед.карты ни один юрист вам не поможет и не возьмётся за это дело но главное СРОК исковой давности.
имело ли место при резком торможении в момент удара нашей машины «хлыстовой удар» повлекший за собой ищемический инсульт.
Требуйте предоставления амбулаторной карты