Неприятные последствия корпоратива - сотрясение мозга, удар полицейского и дело по статье 318 ч.1
Владимир, если никогда не сталкивались с полицией, то советую воспользоваться услугами адвоката. Данная статья предусматривает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы. От правильной защитной позиции зависит и наказание.
Ваши действия: желательно нанять адвоката. Если нет, идти по месту вызова, попросить продемонстрировать запись, тогда будет все понятно.
Здравствуйте.
Для выработки позиции защиты непроходимо знать обстоятельства дела.
Кто причинил Вам телесные повреждения?
Возможно обращение с заявлением в прокуратуру о привлечении полицейский к уголовной ответственности и пропажу смартфона.
Если Вы ударили полицейского после применения к Вам насилия, то состава преступления нет.
Юридические услуги в Москва