Колхоз пытается продать нашу квартиру и выселить нас без нашего согласия - что делать?
Живём в колхозной квартире больше 20 лет по бессрочному договору найма, в колхозе не работаем. Ордер выписан на меня, я работала в сельской школе, сейчас на пенсии. Колхоз предлагает выкупить квартиру, мы принципиально отказываемся, так как за время проживания произошел пожар (не по нашей вине-факт доказан), квартиру сами восстановили полностью без участия колхоза. Имеет ли право колхоз продать квартиру (кстати, документального подтверждения права собственности у них нет) без нашего участия и выселить нас просто на улицу?
необходимо узнать, передано ли данное имущество на баланс сельского поселения, если да то приватизируйте его, тем более ордер у вас есть.