Если она в одностороннем порядке меняет существенные условия договора.
Правомерно ли действие телефонной компании. Если она в одностороннем порядке меняет существенные условия договора. А именно, был заключен договор на услуги связи на условиях абонентской оплаты за неограниченное использование телефонной линии, в рамках которого телефон использовался для связи по интеренет в течении 2-х лет (никаких ограничений на использование тел. линией в договоре не указано, кроме отдельной оплаты за междугородние и международные звонки, они тарифицируются отдельно), после чего телефонная компания стала дополнительно включать в счет поминутный тариф за использование телефонной линиии для связи с интернет, т.е. дополнительно к уплачиваемой абонентской плате. Никаких дополнительных соглашений к нам не поступало.
Заранее благодарны.
Уважаемая Наталья. Для ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать текст договора. Если не сложно, пришлите на e-mail.
С уважением