Смогу я разорвать договор купли-продажи авто или потребовать обменять на новый?
В 2005 купил фокус с-мах через полгода ДДП. Решил отремонтировать по добровольной страховке, а не автогражданке виновника. Требовалось сменить обе левые двери на новые. В автосервисе дилера напортачили так, что продать её по нормальной цене не удастся (тем более взята машина в кредит). Установили некондиционные двери, внктреннюю их часть не окрасили, на одной двери откровенный брак под краской, стекло двери водителя при открытом состоянии в движении трясётся, скрежет стеклородъёмника. Сами двери не обработали герметиком, а по внутреннему периметру нанесли герметик, наверное пальцем. Окачестве покраски технологии "шагрень"даже близко не стояло. Смогу я разорвать договор купли-продажи авто или потребовать обменять на новый?
Можете обжаловать качество ремонта с требованием произвести ремонт должного качества.
С уважением,