Оформление квартиры на дочь - Потеря права наследования для родителей
Очень не хочется такое писать, но если родители подарят ей квартиру, то наследовать Вы сможете уже только после своей дочери....
При этом, если на момент открытия наследства она будет замужем, и у неё будут дети - то наследовать Вы будете в равных долях с ними.
В этом случае ваша дочь становиться собственником квартиры, и соответственно никакого наследства не будет.
Естественно, если оформить - это дарение или что-то подобное. Если завещание и Вы на день открытия наследства будете нетрудоспособны - то у Вас будет обязательная доля в наследстве.
На наследование квартиры от родителей - да, но Вы являетесь наследником своей дочери.