Оформление квартиры на дочь - Потеря права наследования для родителей

Мои родители 87 и 79 лет решили оформить свою приватизированную на двоих квартиру на мою дочь, теряю ли я в этом случае право на наследование этой квартиры в будующем.
Лучший ответ

Очень не хочется такое писать, но если родители подарят ей квартиру, то наследовать Вы сможете уже только после своей дочери....

При этом, если на момент открытия наследства она будет замужем, и у неё будут дети - то наследовать Вы будете в равных долях с ними.

Спасибо за ответ!

В этом случае ваша дочь становиться собственником квартиры, и соответственно никакого наследства не будет.

Спасибо за ответ!

Естественно, если оформить - это дарение или что-то подобное. Если завещание и Вы на день открытия наследства будете нетрудоспособны - то у Вас будет обязательная доля в наследстве.

Спасибо за ответ!

На наследование квартиры от родителей - да, но Вы являетесь наследником своей дочери.