Имеет право коллекторская служба без суда описывать имущество? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ.
Имеет право колекторская служба безсуда описывать иммущество? СПАСИБО ЗАРАНИЕ ЗА ОТВЕТ.
Не имеет право коллекторская служба ни на что кроме как подать в суд от имени банка , а если звонить вам - то только в дневное время и разговаривать исключительно вежливо. Во всех противных случаях - отправляйте их подальше
Нет не имеют право.ИМ ничего не платите.
. Банк имеет право передавать долг физического лица коллекторским агентствам только с согласия должника. Это следует из положений пункта 51 Постановления Пленума Верховного суда РФ № 17 от 28.06.2012 г. «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей».