Семья военных ждет предоставления 3-х комнатной квартиры по закону, но дочь уже приобрела себе квартиру. Как это повлияет на размер предоставляемого жилья?
Семья военных-муж, жена, сын, дочь должны получить 3-х комнатную кв. по закону о предост. Жилья военнослужащим. Квартира выделена. Оформление тянется уже больше года. Месяц назад дочь приобрела себе квартиру по ипотеке. Что теперь будет с ожидаемой квартирой? Будет предоставлена меньшей площади?
если дочь проживала на тот момент с Вами, то будут проблемы, считайте сколько кв.м. жилой площади на всех Вас проживающих вместе. На одного идет 15 к.в.м. Звоните, это очень сложный вопрос, надо смотреть документы на квартиру. Удачи.